fbpx
Популярне

Гороскоп на 18 июля 2020: Чего ожидать знакам Зодиака?

гороскоп

✨✨✨Влияние планет

Продолжается борьба личных интересов и власти, ограничений, влиятельных людей. Все эти дни могут стоять остро конфликты на работе или со старшими и влиятельными личностями. Определенные силы могут не давать нам раскрыть и выразить себя, свою личность. Но нам нужно быть хитрее и мудрее, не идти на прямой конфликт, сглаживать углы.

Скандалы в этот период могут усугубить ситуацию. Важно опираться на свою интуицию, чутьё, понимание душевного состояния других людей. Стоит быть гибкими, хитрыми, скрытными и следить за знаками Вселенной. Плывите по течению и не идите на открытую борьбу. Она может сейчас только навредить.

Поддерживающими аспектами являются добрые отношения между Меркурием и Ураном, а также между Венерой и Марсом. Это значит, что в эти дни будет легко найти оригинальные выходы из ситуаций, проявить нестандартное мышление, работать по инновационным методам. Также будут прекрасные отношения между мужчинами и женщинами, удастся наладить романтические отношения.

Луна будет в Близнецах и соединится с кармическим узлом. Напряженный аспект Луны с Нептуном предупреждает об повышенной опасности от вирусов, мошенников, можно попасть в ловушку обманов. Важно быть осторожными, не верить всему подряд. Также стоит отказаться от чрезмерного употребления алкоголя. В этот день нужно беречь свою нервную систему и психику.

🌙Стареющая Луна до 20 июля 2020

На стареющей Луне энергии и сил становится всё меньше. Эти дни предназначены для завершения всех дел, отдыха, очищения. На стареющей Луне нужно проводить очищение на всех уровнях: материальном, ментальном и духовном.

Следует беречь силы, чтобы в новый лунный месяц войти обновленными и отдохнувшими. Очень важно замедлиться, обрести внутреннюю гармонию, дать себе возможность отдохнуть. Это время важно посвятить своей душе и своей вере, Очень благоприятно бывать на природе, стараться обрести с ней контакт. Можно размышлять о прожитом лунном месяце и подводить итоги.

✨✨✨Гороскоп по знакам Зодиака на 18 июля 2020

♈️Овен:

Вы будете более открытыми и общительными. В этот период удачно пройдет встреча с друзьями, прогулка, работа с информацией.

♉️Телец:

Вы станете более приземленными и спокойными. В вашей жизни на первый план выйдут обыденные дела и материальные хлопоты. Вы сможете насладиться простыми радостями жизни.

♊️Близнецы:

Вы будете в центре внимания, усилится ваша чувствительность и эмоциональность. Этот период подходит для занятия своей внешностью и заботы о себе.

♋️Рак:

В вашей жизни на первый план выйдет духовная составляющая и внутренний мир. Вы будете более загадочными и углубленными в себя.

♌️Лев:

В вашей жизни на первый план выйдет свобода, общение, неординарность и творчество. Хороший период для общения с единомышленниками и занятия любимыми делами.

♍️Дева:

Вы станете более замкнутыми, серьезными и ответственными. Эти дни лучше всего посвятить работе и важным делам.

♎️Весы:

Вы будете нуждаться в разнообразии, общении и интересном времяпровождении. Стоит расширять свой кругозор и познавать что-то новое.

♏️Скорпион:

У вас появится много внутренних сил и в то же время вы станете более эмоциональными. Важно направить энергию на какой-то труд и сдерживать свои эмоции.

♐️Стрелец:

В вашей жизни на первый план выйдет партнерство, общение с каким-то человеком, а также красота вокруг. Может усилиться тяга к прекрасному, стоит посещать красивые места.

♑️Козерог:

Вы будете более скрупулезными и внимательными к деталям. Этот период стоит посвятить организационным делам и наведению порядков.

♒️Водолей:

Вы будете более яркими, своенравными, веселыми. В этот день вам стоит активно отдыхать. Хорошее время для свидания и творческого самовыражения.

♓️Рыбы:

В вашей жизни на первый план выйдет семья, дом, чувство уюта. Вы станете более восприимчивыми и эмоциональными. Период подойдет для общения с близкими и домашних дел.

Читайте також: